Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | БлогиЧетверг, 28.03.2024, 19:51

[ Новые сообщения · Новое на барахолке · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Julia-Maria, Пернатая, Элли  
Форум » Все о детях » Здоровье ребенка » Добавки фирмы Арго (отзывы)
Добавки фирмы Арго
николаеваДата: Вторник, 26.10.2010, 13:05 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 11
Статус: Offline
Девочки кто пробывал АРГО. Как вы думаете стоит довать маленьким детям wacko wink ?
Эта фирма у нас во Владимире уже более 10 лет, там типо сибирская гомеопатия и др..


 
Koshka_AnutaДата: Вторник, 26.10.2010, 13:33 | Сообщение # 2
Группа: Дамы
Сообщений: 785
Репутация: 157
Статус: Offline
Мой муж и свекровь пробовали разные добавки АРГО, я бы не сказала, что какой-то видимый эффект достигается. Хотя по составам там да, все натуральное. А деткам не знаю даже...
 
nezabudkaДата: Вторник, 26.10.2010, 13:49 | Сообщение # 3
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 3909
Репутация: 1933
Статус: Offline
я бы посоветовала проверить добавки в госреестре биодобавок. потому как оно может и быть все науральное,но и натуральным можно вред нанести

 
КИВИДата: Вторник, 26.10.2010, 14:21 | Сообщение # 4
Группа: Дамы
Сообщений: 195
Репутация: 112
Статус: Offline
николаева, я пробовала. Покупала много чего. Для детей понравился хвойный бальзам (не помню точно название, дома посмотрю) - в коробочке пузырёк и ингалятор простой пластиковый, который надо нюхать время от времени для того, чтобю заложенный нос задышал. Его давала нюхать самому маленькому, когда сопел. Ещё его мажу вокруг ушек, когда болят, или шейку, когда на горло жаловался. Сейчас детки подросли, уже актуальней бальзам Арктика от синяков и ушибов, вроде помогает. Больше всего мне там нравится фито-чай Оздоравливающий и др. И сама пью иногда и ребёнку завариваю (у него бывает обострение гастрита) Сейчас уж давно там ничего не покупала - и дороговато, и ничего особенного, чего в аптеке нет, там мне и не надо.
 
СветланаДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:39 | Сообщение # 5
Группа: Дамы
Сообщений: 113
Репутация: 22
Статус: Offline
ОСТОРОЖНО!Еще 5лет назад мой ребенок испытал это Арго на себе не удачно,сначала пили витамины детские,потом в первые простуды испытали бальзам Сибирячок и какие то масла в аромо лампу,все типа для иммунитета

ИТОГ:это я сейчас знаю что мой ребенок аллергик и ему нельзя ни масла,ни фитосборы ни чего пахучего,а когда ему было 1,5 года я не подозревала,что педиатор посоветует плохое и не грамотно.
Ребенок после этих Арго исходил аллергическим насморком,которого до этого не было,чихал и слезились глаза
А поняла я все только через несколько раз преминения

У КОГО есть ДИАТЕЗ от 0 и до 2х лет я советую не пичкать дете ни чем,а подождать когда диатез он же аллергическая реакция на что то,либо пройдет,либо как у моего перешло, обнаружило себя позже(диатез до 1,5 лет,дальше полиноз в 2а года,в три первый приступ АСТМЫ

Ребенку нужно правильное питание ,а не кнсервированные витамины и вытяжки из растений angry

ДОКАЗАННОЙ ПОЛЬЗЫ БАДОВ НЕТ,ИСПЫТАНИЙ НЕТ


 
YaNochkaДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:49 | Сообщение # 6
Группа: Гранд-дамы
Сообщений: 1980
Репутация: 559
Статус: Offline
ох уж эта фирма.. помнится когда я только родила и пришел ко мне педиатр домой.. я у нее спросила - может быть какие витаминчики попить мне как кормящей маме.. она мне выписала биодобавки этой фирмы ( но тогда мы были молодые и не опытные и решили купить не проверив ничего) и еще крем от опрелостей для малыша. Так вот от этих биодобавок - как счас помню с селеном она была, у меня все лицо покрылось красными пятнами, просто жуть. Слава богу с ребенком все было в порядке, а крем от опрелостей - не сказала бы, что он чем то отличается от обычных кремов.. По мне так - какая то разводиловка
Первая моя реакция была - разругаться со своим педиатром и ее заставить съесть всю эту коробку этой ерунды admin Кстати, она когда выписывала мне эти добавки в рецептике свою фамилию указала и видимо откатик получила.. В общем теперь у меня нет доверия ни этой фирме, ни лекарствам которые выписывают наши врачи, особенно когда с пометкой своей фамилии на этом рецепте.



 
ВреднаяяяДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:10 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2138
Репутация: 323
Статус: Offline
я "жевала" добавки с морской капустой,у меня было увеличение щитовидки,мне тогда было лет 15 ,несколько лет подряд я эту гадость пережевывала,постоянно покупали,на тот момент это прилично стоило,но покупали,оказалось все в пустую,эффекта ноль,а потрачено много,причем уже через несколько лет пошла на узи,никаких таблеток ничего я не принимала и моя щитовидная железа вошла в норму,та к что думаю что никакого толку от этих бадов нет,только впустую потрачены деньги wacko
 
maxимДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:07 | Сообщение # 8
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Quote (николаева)
там типо сибирская гомеопатия
извините, но это лАжа...
гомеопатия - пусть она хоть африканская, она все равно гомеопатия...нет такого понятия сибирская, китайская, тибетская...есть просто понятие гомеопатия....и БАДЫ к гомеопатии никакого отношения не имеют, а АРГО это пищевые добавки...

Quote (Светлана)
ДОКАЗАННОЙ ПОЛЬЗЫ БАДОВ НЕТ,ИСПЫТАНИЙ НЕТ
да
 
ГрозаДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:19 | Сообщение # 9
Группа: Эксперты
Сообщений: 12874
Репутация: 5765
Статус: Offline
а мне одна мамочка так расхвалила БАДы Вижн, типа ребёноку прям польза видиммая. И зрение улучшилось и не болеет в садике один из группы, и зубы все целы. Прям заинтересовала меня!
значит нету пользы? sad
 
ВреднаяяяДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:51 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2138
Репутация: 323
Статус: Offline
Quote (Гроза)
значит нету пользы?

мне кажется что это один из способов выкачивания денег из населения,причем эти же бады могут навредить,лучше не стоит, неизвестно что может повлиять на ребенка ,я единственное тут купила детский чай, вечерняя сказка для малышей он относится к БАДАМ,ребенок действительно после него спит хорошо и поспокойней стал,но тоже этим нельзя увлекаться,хоть и на травках он
 
maxимДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:47 | Сообщение # 11
Многодетная Мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 13554
Репутация: 2585
Статус: Offline
Гроза, иногда говорят, что ни вреда6 ни пользы БАДЫ не приносят...
кто как уж к ним относится, тот так и покупается на уловки распространителей)) этож бизнес.. в бизние все уловки хороши))
 
SeskaДата: Вторник, 30.11.2010, 10:46 | Сообщение # 12
Группа: Дамы
Сообщений: 1397
Репутация: 737
Статус: Offline
у меня педиатр все советовала от дуда то бактерии, то экстракт для купания, то дет. крем после купания, сиром от кашля, то еще что-то . крема ладно, а бактерии я все ж в аптеке купила, да и все остальное посерьезней не думаю, что надо там приобретать. если вы верите, то вам может и поможет, а ребенок он еще ни во что не верит, не поддается влиянию рекламы.

 
Форум » Все о детях » Здоровье ребенка » Добавки фирмы Арго (отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 


Copyright MyCorp © 2024